Алена

Какой напиток по-Вашему лучше всего утоляет жажду?

Сергей Качалов

Зеленый чай.

Антон Юмаев

Слабый зеленый чай с лимоном. Можно немного подсластить. Рецепт охотников-буров.
С утра вливаю в себя полный литровый чайник зеленого чая (недорогого, можно №96 или вроде него) . И потом ВЕСЬ ДЕНЬ могу ничего не пить. Не полезно, конечно, но как вариант....

Ан
Антон

Жажда - это сигнал обезвоживания вашего организма. Не обесчаивания, не обескефиривания, не обезлимонадивания и даже не обезквасивания. Именно обезвоживания. Зачем же лить в себя квас, чай и пр. , если организму не хватает ВОДЫ???

Жанна Сулейманова

Лимонная вода. Прохладная.

Юльчик Марущак

Вода с лимоном и льдом.

Ирина

Пиво

Анжела Воданенко

Вода. Если очень жарко или вы работаете и сильное потоотделение в воду можно добавить совсем немного обычной соли (но именно чуть-чуть)

Александр

Любые кислые напитки.... лимонад ( лимон с сахаром )... квас.... чайный гриб.. . кефир....

Дмитрий Захаров

Сыворотка, кефир и его разновидности (айран, тан, катык, мацони) , квас, домашний лимонад, зеленый чай, холодная чистая вода

Дмитрий Фишер

Ледяная вода )

Елена Гребенникова

зеленый чай со льдом и лимоном, несладкий

Константин Власкин

зеленый чай чуть сладкий, пол кефира 1% пол минералки соль перец перемешать по вкусу, можно кензы рубануть туда же

Алексей Буканов

Обычная вода. Ничем другим напиться не могу.

Владимир Баранов

Обожаю чистую воду без газа, с лимоном и со льдом, помогает мне утолять жажду) и грейпфрутовый сок со льдом....

Ирина Галаева

Для меня - минеральная вода (например, Рычал-Су) , можно с добавлением сока.

Михаил Коваленков

Спрайт, вода, квас

Андрей

иногда воды хоть тонну выпью, а жажда не проходит.
тогда пью колу со льдом и сразу всё в порядке.

Евгения Куркина

Лично мне пиво

Валерий Кан

квас, зеленый чай