Сергей Тычков

Чем утолить жажду???

В колонке вода мутная от нее тошнит, кипеченой не напиваюсь, до магазина долеко, чем жажду утолить??

Св
Светлана

Сок лимона в воду добавить.

D M G

а квас?

Николай

СПРАЙТ)))))

Борис Пустоветов

Как человек проживший 38 лет в местах с жарким летом, авторитетно заявляю что лучше чем горячий чай ничего для утоления жажды нет. И всё равно с лимоном или нет, и черный или зелёный тоже нет разницы.

Александр П

пейте пиво пенное

Чв

хан-куль

Эдуард

водой

Серега Пак

Вода- лучше всего подходит для утоления жажды, но только не сильно холодную и не сильно теплую. И добавьте в нее немного лимончика, вкуснее будет ( лучше газ-воды) . Так же пейте квас ( он и полезный очень, и прекрасно утоляет жажду!) , чай ( трава, зеленый чай) , ешь поменьше соленого. На счет газировки наоборот доказано, что она меньше всего утоляет жажду, да и вредная она. Не стоит пить минеральную воду вообще! Она употребляется только по назначению врача. Да и жажду то она не так сильно утоляет...

Фа
Фарид

меньше ешь солёного

Инна Зудина

кипяченую поставь в холодильник

Ри
Ринат

в основном чай

Варвара Саляхова

Жажду утоляют в жарких странах горячим чаем с солью (немного)
или.... добавить в холодную в воду немного лимонной кислоты или лимона...

Ел
Елена

в 3 литровую банку 1 лимон порежь и поставь в холодильник.... напиток утоляет жажду прекрасно.... можно с сахаром пить можно без! 🙂