Владислава

сегодня купила кисломолочный напиток "Имунеле". Открыла Имунеле (земляника) зашипел как лимонад и на вкус неочень...

сейчас сильно бурлит и болит живот... он газированный... перед этим покупала "Актимэль"мне он понравился.. . решила попробовать Имунеле (думала, что неплохой напиток)... на вкус: газированный лимодад с земляникой + молоко... фольгу-крышечку выкинула (она порванная... когда открывала порвалась) Вопрос: что это!?!

если скис ПОЧЕМУ-ЖЕ ГАЗИРОВАННЫЙ???

он газрованный как лимонад, а кефир вроде когда портится не газированный... а тут прям я купила. пришла, открваю а он как взболтанный лимонад выбрызгиваеться. а вылиать жалко))) 20 рублей тоже деньги)))

Елена Корнилова

Он скис. Нельзя было его пить.

Св
Светлана

Он скис, поэтому и газированный.
Кефир ни разу не пила?

Анастасия Халезова

он уже забродил, можно было отравиться

Рустам Парпибаев

на сроки смотреть не пробовали?

Виталий Ламинский

я в шоке, зачем покупать дрянь всякую, если можно сделать дома? купи молоко хорошее домашнее, пусть оно прокиснет и добавь в него ягоды любые и все блендером прокрутить, если очень любишь йогурты, то купи йогуртницу и делай их, от магазинных не отличишь

Памповая Птица

Забродил. Свежий не шипит.