Дашулька

Какой напиток напоминает по вкусу пиво и чтобы не вредный был?

Сильно хочется пиво, но оно вредное и я ищу чем бы его заменить) ) )

Только не безалкогольное пиво потому что оно тоже вредное

Людмила

Пиво при разумном употреблении чрезвычайно полезно, особенно для мужчин. Единственно, что есть там вредного это алкоголь, пейте безалкогольное. А альтернативы пиву нет.

Андрей Шушлебин

Квас не сладкий.

St
Stas

Безалкогольное пиво.

..........aselya Akirova........

Квас, летний. Тот, который продается в бутылках в супермаркетах, на пиво похож слабо и больше напоминает лимонад. Так что можно купить готовую смесь для приготовления кваса.

Светлана Белка

переходи на Ягу, пиво для старперов

**
*дмитрий *********

Балтика нулевка.

Надежда Карабец

Мочу попробуй