Роман Скрыпников

Что вреднее? живое пиво или пастеризованное?

Владимир Сабуняк

Разницы нет оба вида пива одинаково полезны. Кстати, "живого" пива не бывает, это просто рекламный ход, есть пастеризованное и непастеризованное, а вред пива только в содержании алкоголя, про женские гормоны - бред идиота В. Г. Жданова.

Юля Климова

в любом пиве женских гормонов дофига и больше. исключения самостоятельно сваренное.

Андрей

пастеризованное

Е....

пастеризованное вреднее

Ленара Неваленова

Вредны оба.
Пиво - отходы от подохших дрожжей. . Относительно ядовитое дерьмо. "Живое" - со свежими "трупами", пастеризованное - с вареными....

Илья Гордеев

и то и другое, щас от пива одно название. делайте домашнее

Zarina Kobulova

На хуй тебе эта моча, пей водку, не ошибешься

Истам Гайбуллаев

Основной вред от алкоголя, так что без разницы. А вот провести пару дней на горшке от пастеризованного не получится, здесь нужно брать живое.

Игорь Арсенин

больше витаминов и элементов в Живом пиве, а вредно и то и то -если много пить, хотя одна бутылка в день качественного пива- вреда не даст вовсе.