Светлана Уткина

Медовуха так же вредна, как пиво?

Светлана Субботина

Пиво изредка и в меру не вредно а то запретили бы его в многострадальной Европе (как настоящий абсент). А медовуха должна быть полезной.

Елена Еремина

чейто? про пиво кто сказал? Онищенко? - ему да - пиво вредно...

Айсулуу

да бред это все!

Михаил Печаткин

насчёт вреда никогда не задумывался. но вкуснее она однозначно

Елизавета Рощевская

Пиво полезно, если пить в меру оно гораздо полезнее медовухи.

Olga Belikova

медовуха полезная