Дархан

медовуха в москве. медовуха в москве. кто знает, где купить хорошую медовуху в москве?

Dmitry I

Мне Nemiroff медовая с перцем нравится. Других не знаю.

Юрий Цыганков

На Измайловском бульваре, в Ароматном мире видел в начале месяца неплохой выбор.

Елена Брагина

нигде. продавалась до тех пор пока не обязали марки клеить. после чего продажи умерли. производители говорят что не выдерживают конкуренцию с пивом из за возросших затрат на марки. тоже самое с сидром.

Виктория Разумнова

В сети магазинах Утконос продают не плохую медовуху, у них можно и на дом заказать через сайт.

Липницкая Светлана

лучше ориентироваться по ярмаркам меда, или по всяким народным ярмаркам, которые довольно часто проходят в Москве, или поехать на экскурсию на какую-нибудь подмосковную пасеку) . в магазинах в основном химия.