Елена Романова

как медовуху делать?

Константин Андросов

Ресторан "Сказка" по Горьковке при въезде во Владимирскую область справа сразу за мостом через Киржач. Там и продают, и производят. При желании купите рецепт. Медовушка там классная.

Мээрим

Рецептов масса, погуглите. Только исключите те, что с дрожжами. Получиться полезный, вкусный напиток, мягко опьяняющий. Как хороший прямой в челюсть.