Кирилл Гордеев

Можно ли пить газированную воду при температуре 37?

Вот такой спор возник можно ли пить газированную воду при температуре 37?

Aldynay Mongush

А почему нельзя, конечно можно.
Даже у доктора спрашивал так как возник спор с мамой.

Он ответил что это тоже самое что выпить и без температуры.

Теперь дают пить сладкую газировку даже при температуре.

Мария Нахапетова

Газированная вода-это слабая угольная кислота.
H2CO3.

Р.
Рушана ...

Можно.. но только газы надо выпустить.

Павел Серебренников

корочей налей в стакан газировку и помешай минуту ложкой так чу-чуть выпуститься газы и станет легче мне помогло

Натали

Конечно можно)

Ел
Елена

лучше морс клюквенный.

Ин
Инна

Можно.

Ивона Шварц

В приличных домах ЛондонУ и ПарижУ минеральные воды пьют не только согласно этикетУ но и по указанию доХтУра и прохладными и тёплыми. Уж не помню что при почках, что при печени, медсестра нагревает до 37 градусов и предлагает отведать тёпленькой минеральной водицы поправляющему здоровье пациенту 🙂. Это точнее в разделе про курорты расскажут.

Светлана Агапова

Нет, только любую минеральную воду, обычную кипяченую несладкую
или кислый морс из клюквы, черной смородины и других кислых ягод.