Djonik

можно ли при гречневой диете пить газированную воду?

Евгений Кучеров

Нет
Нельзя
Можно умереть от пукания...

bi
biach007

Если кишечник и желудок еще здоровы (а пристрастие к монодиетам говорит об обратно) , то можно.
Но если есть любые заболевания ЖКТ - нет. Вас и от пайка в виде гречки вполне может скрутить обострением.

И посчитайте индекс массы тела. Если он попадает в норму (судя по фотографиям он уже ниже нормы) , то лечить от Ваших попыток сбросить вес следует не только пищеварительную систему, но и голову.

Николай Фролов

не можно, а НУЖНО!!!

Евгения

какую именно?
если газировка типа пепси, то нет конечно
а если просто вода газированная чистая, то вполне, там нет калории

Александр Мизерник

нет. воду желательно пить без газов.