Александр

почему беременным нельзя пить газированную воду?

т. е. на ребенка это не влияет?

Arkaxa

немножко можно, если нет склонности к метеоризму и лучше пить газировку "полезную", которая по ГОСТу советских времен делается, а не Колу и т. п.

Lex Dark

Вздутие, ребёнок и так на желудок давит, а тут ещё дополнительная нагрузка

Саша Бобков

почему нельзя?

Н&
Надежда &&&&&&&

пучить будет

Игорь Сторожков

ну газированная вода вообще мало полезна, да и к тому же вздутие бывает

Антон Дворников

Живот вспучится.

Николай

где это написано???

Валерия Тимченко

кто это сказал?

Nastya Nastya

В роддоме одна на коле сидела постоянно. Я и так особо не пью газировку, но после того, как посмотрела видеоролик, где колу смешали с молоком, всякое желание отпало. Я понимаю, хочется вам, но мало ли, здоровье дитья важнее.
Между газированной водой и колой не вижу разницы.

Мария Васильева

пукать будешь

З* Светлана

Кто сказал что нельзя

Ссыв Агощ

вздутие живота будет