Fb
Fbmvika

почему мне хочется всегда пить и пить пить и пить. я беременна 5 недель.

я беременна 5 недель. я пью всегда. сок лимонад. минералка. вода. и сегда хочется пить. почему?

Эльвира Баранцева

я тоже пью много воды и врач говорит если отеков нет то можно пить сколько хочеш в организме не хватает воды поэтому организм восполняет ее такой потребностью

Гульнара

плод в воде находится, вот может набирается этот объем, мне так кажется, да и вообще бывает такое, что чего-то сильно хочется поесть или попить

Светлана Вертелина

это очень вероятно повышенный сахар в крови! ни чего хорошего... скажите об этом врачу.

Лиличка Чаплыгина

потому что во время беременности увеличивается потребность в воде (ведь мы на 80 % из нее состоим) . А тут не только себя, а еще и растущий плод нужно обеспечить.... да и сам организм женщины "растет"...увеличивается объем крови, молочные железы и тд... запасы жиров))

Елена Цой

Попробуйте пить ТОЛЬКО простую воду без газа. Но врачу скажите!!!

Юлия Большакова

у меня тожепостоянная жажда была, не знаю, с чем это связано, возможно, усиленные выделительные процессы.