Андрей Кузнецов

беременность 29 недель девочки я слышала что кофе при беременности пить нельзя, а если очень хочется? ? стоит пить???

Людмила Фёдорова

Раздражают такие вопросы! А можно то а можно это.... Если хочется пейте!!! Беременность не болезнь!!!

Сергей Прытов

по одной чашечке в день и с молоком - можно. Я пила всю беременность. Ребёнок родился здоровый и спокойный)

Ольга Мацукевич

Я пила и кофе и колу. Ничего страшного не произошло.

Виктория Лапатина

Если у Вас нет проблем с повышенным давлением и с сердцем то 1 чашку можно. Я с начала беременности и до сих пор (35-36 недель) пью кофе по одной-две чашки в день и всё хорошо.

Маргарита

Я в первом триместре на дух кофе не переносила, меня тошнило от запаха (хотя раньше жить без него не могла) , а сейчас в 30 нед пью растворимый с молоком! Чувствую себя хорошо...

Юлия Шишотова

НЕ ПИТАЙТЕСЬ СЛУХАМИ, задайте вопрос своему врачу. Под запретом для всех беременных курение и алкоголь, все остальное индивидуально.

Мне кофе пить никто не запрещал ни до беременности, ни во время нее, одну-две кружки крепкого кофе с молоком каждый день пила. Вот после родов, если грудью кормить, с кофейком имеет смысл завязать.

Роман Распопин

я пила всю беременность (правда не больше чашечки в день) ребенок родился на 38 неделе - здоровый и спокойный.

Инна

Пейте если хотите.

Юлия Абызова

я пью, растворимый, со сгущёнкой. можно, если давление не высокое.

Ирина Котова

Организм требует. Но не в больших колл-вах

Жангали Пшенбаев

Чушь какая-то! Пейте если хотите. Только не литрами.

Марина Мастяева

давление у всех разное.. .
мне можно и кофе

Накип Д.

От чашки кофе с молоком ничего страшного не будет.

@_
@bdull@ ___

У меня давление в норме! Пью каждое утро растворимый

Татьяна Рыбакова

Я кофе терпеть не могла, но при беременности давление низкое стало, и врач советовала пить кофе с утра, ну не в обморок же падать

Анютка Котлярова

мне врач тоже запретила хотя у меня давление 85/55, его запрешают не из за высокго давления как выше некоторые пишут, а из за кофеина. но если Вам иногда ОЧЕНЬ хочется, то я думаю от одной кружки ничего не будет

Алексей Леонов

цикорий.. горячий каркаде

Маша Даленкина

глупости вам говорят. кофе очень даже можно- 1-2 чашечки в день. а если давление низкое, то можно и больше

Кылычбек Исмаилов

у меня 8я неделя. пью немного. а давление низкое

Nura Ledi

пейте без кофеина.

Виктория К

По чуть-чуть можно все! Ну в пределах разумного конечно

Александр Монахов

долго ты терпела... Хочешь -пей.

Ринат Галиев

Если очень хочется, то можно)

Витя Лобенков

Маленькую чашечку с молоком

Дмитрий Данилов

Можно пить, только без кофеина и в не больших количествах.

Эмиль Ибрагимов

сильно хотела как-то кофе, купила себе кофейный напиток (что варят деткам в детском саду - вкус кофе, но на самом деле напиток на ячмене) - пару чашек и все, главное ведь сбить желание, а оно не в литре выпитого кофе

Федор Смирнов

у меня тоже 29 недель теперь не пью, хотя ппц люблю кофе именно из макдональдса, терплю т. к. вычитала что кофе вызывает преждевременные роды на поздних сроках, бред или нет не знаю, но я теперь воздерживаюсь

Линзы Gelflex

можно, главное не много. думаю что От чашечки Кофе в день Ничего плохого Ни вам Ни малышу Не будет!