Алексей Иванов

почему беременной очень часто хочется пить? а из еды не чего не хочется

Стася Иванова

Возможно, что гестоз и вся вода идет в отеки.

Леонид Николаев

Причем тут гестоз?? ? Просто объем омниотической жидкости возрастает, а она меняется до 3-х раз в сутки. Соответственно организму мамы нужна жидкость. А жор не обязательно должен быть, если кушать не хочется, фруктами балуйтесь.

Мария Капусткина

так природа решила за нас наим надо это просто принять и понять другугого не будет

Viktor Lebedev.

в третьем триместре только и будет хотеться что жрать. жрать. ЖРАААТЬ

Паша Заболотный

Потому, что у вас гестоз.

Ан
Андрей

Я кушала много)) ) И с удовольствием!)) ) И попить тоже никогда не отказывалась)