Elena Elena

кто производит газированную воду байкал (настоящий)

Где в данное время можно купить именно настоящий байкал (жженый сахар) без всяких Е-шек????

Анастасия Егорова

Напиток из черноголовки несмного схож с оригиналом Байкал Но-всё едино-Союзного Байкала-нет и в помине Пробовал десятки производителей-разочарован полностью

Ba
Bad

Настоящий "Байкал" абсолютно не жжёный сахар. Очень серьёзный подбор растительных экстрактов. Такого сейчас никто не производит, скорее всего.

Нина Алимова

Настоящий "Байкал" нигде не купите. В его состав входит много трав, которые в настоящее время заменяют всевозможные Ешки.