Lilian Stratulat

вопрос Через сколько после тренировки можно пить воду? И можно ли минеральную газированную?

Фая. Аитова

сразу, лучше подслащенную воду

Ил
Илоночка

Пить надо во время тренировки, дабы избежать обезвоживания. И пить надо обычную воду.

Саша

Оптимальное время это 30минут. Можно минеральную, но не желательно газированую, так как она только вызовет еще большую жажду а не утолит ее..

Алексей Буянов

во время тренировки, как только почувствуете жажду. газировануую можно если нет проблем с желудком

Кумушка Сабирова

Пей когда захочешь.

Кристина

если ты не гимнастка, то пей сколько хочешь-только питьвую из чайника Ну ее-газированную... А вот если цель похудеть-то не надо есть за два часа до тренировки и два часа после тренировки...