Алексей

Подскажите пожалуйста Через сколько после тренировки можно пить воду? И можно ли минеральную газированную?

Т*
Татьяна ***

Можно пить и во время, и после тренировки обыкновенную воду ( некоторые любят добавлять аскорбинку )

Ga
Galka

Воду нужно пить и во время тренировки и сразу же после тренировки. Во-первых вода необходима для энергии, во-вторых вода способствует максимальной работе мышц, в третьих если хотите оставаться стройной то вада ваш большой друг, тк она способствует ускорению метоболизма и сжиганию жира. Что касается минеральной воды, тоже можно, но после и во время тренировки лучше всего самую обычную воду!

Михаил Приображенский

у нас тренер говорит воду только после тренировки и лучше минеральную ( если пить во время тренировки в животе появляется дисконфорт )

Людмила Базлина

газированную не желательно

Машенька Воронюк

Во время тренировок минеральную воду нежелательно пить. После тренировки можно свободно попить воды.

Алексей Левин

Во время тренировки минимум поллитра.