Екатерина Рябцова

Можно ли при похудении пить газированную минеральную воду? (т. е. без красителей и подсластителей)

Дмитрий Белоусов

Как можно?) От воды толстеют!))

Татьяна Маркина

раздуешься как пузырь от пузырьков газа

Надежда Завгороднева

Можно! Баржоми рекомендую! Удачи!!!

Елена Гребенникова

Нет! газы разпирают изнутри! желудок растягивается!

Ксюшка Лукичева

ГАЗИРОВАННАЯ вода ОЧЕНЬ ВРЕДНА для слизистой желудка !
Пей лучше КИПЯЧЕНУЮ воду без соли и сахара !

Алексей Строганов

Можно без газов которая - боржоми например . Но лучше держать себя в норме (не быть как глиста)

Рафаэль Мялькаев

открой, пару раз взболтаешь, пусть газ выйдет... я тоже люблю с газом

Евгений Б

Негазированную пей!

Светлана

любая методика похудания требует снижения кол-ва потребляемой жидкости до 1-1.2 литра в сутки.... безсолевую диету... и максимум физической нагрузки

Руслан Исаев

газированную нет. чистую можно.

Наташа Щербакова

конечно можно