Николай Коженцев

Газированный яблочный сок...

Я лежу в больнице. Попросил чтобы мне привезли сока, да побольше. Привезли СЛИШКОМ много. Прошло 4 дня, а весь сок так и не допил. Да вдруг вижу - одна коропка вся взбухлаль. Открываю, пробую - газированная, шипящая. Что это такое? Пока никаких симптомов в виде тошноты не наблюдается.

Constantin Tugui

Сидр называется.

Павел Жидиков

забродил... смотри чтоб в другое отделение не попал в больнице

Диана

протух)

!H
!!! Handsome !!!

Это СИДР.