Игорь Тарасов

Как из яблочного сока приготовить вино хорошее?

Денис М

10л банку 2кг сахару, 2 литра воды развести, остальное добавить соку и под гидрозатвор, для затравки добавить пакетик изюму. Удачи!

Ibo

в сок дрожжей и сахара добавь и пусть бродит.. . если в банке делать будете - вместо крышки, на горлышко натяните резиновую, медицинскую перчатку - как перчатка примет стойку - вино готово!