Жамшид Турсунов

Рак желудка 3 степени. Гемоглобин 56, можно ли влить кровь

Юлия Лобынцева

Показанием для гемотрансфузии является в основном потеря крови. В данном случае должны применяться другие методы лечения.

Вера Мельник

Влить - то можно, Но 3 стадию рака эта кровь не вылечит, разве что продлит жизнь, не улучшив её качества.

Ох
Охренеть

Можно, иногда нужно, а иногда пользы не будет. Решает врач по ситуации.

Лилия Амелина

Типо даже НУЖНО.. . А кому нужно???

Алексей Приходько

не кровь надо вливать -это бесполезно, тем более на 3 стадии чужая кровь заберет силы. А нужно дробное: часто и помалу питание с ограничением по диете хорошим разжевыванием пищи и специальные травы, что заблокирует питание опухоли и она начнет рассасываться и гемоглобин сам начнет расти.