Павел Мавлютов

черес сколько язва желудка нелеченая может В рак желудка пережить?. и переходит ли она?

Айбек Осмонов

если еще и Хеликобактер присутствует, то точно перейдет

Амира Ильяшук

Переходит, когда, кто знает, у всех свой путь, и кислотность.

Ж. К

печень заживляет слизистую желудка. так что её жалей .не пей алкоголь . непереедай больше голодай от голода невыделяется кислота без кислоты неразедает стенку желудка. поднимай имунитет. пройдёт и язва. а она от гастрита.

Иван

прочитайте две небольшие книги гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы". В них всё верно разъяснено, и при вашем желании и терпении здоровье обязательно восстановится.

Юрий Черепанов

да, язва может малигнизироваться

Вадим Леонтьев

Несколько лет, по-разному, точнее неизвестно.