Денис

Если не лечить язву желудка то через какое время может перейти в рак?

Юля Фёдорова

Выйди на меня. Ни язвы, ни рака не будет.

Ксения

Какой рак? Просто один раз скрючит, и попадёте на операционный стол.

Алла

Причём здесь рак? Может быть прободная язва и врачи могут не успеть спасти. Попейте "Омепразол", это наш препарат, стоит не дорого и хорошо помогает.

Анастасия

думаю, гораздо быстрее могут быть прободение и перитонит или кровотечение....

Надя Чигринова

Примерно месяца 2

Ма
Марина

врач подскажет. бывает и такое.: (:(:(

Фанис Фехретдинов

Здесь все индивидуально.

Наталья Бурыгина

обязательно строжайшая диета

Елена

Обычно раковая опухоль от первичной до второй стадии развивается 10-15 лет. Опасаться следует самой язвы!

Сергей Масляев

Часто язва идет с сильным болевым синдромом, прихватит хорошо, согнетесь в три дуги и пойдете лечиться.

Валерия Чугунова

Рак возможен, только, при язве желудка с пониженной кислотностью. При повышенной-
нет.

На
Надюшка

Гастрит язва и рак