Юлия Алимова

Какие симптомы при язве желудка?

Виктор Переездов

Боль ужасная, ошнота, рвота, изжога.

Тамик Валиев

потеря веса, боли, изжога. но иногда все протекает бессимптомно, поэтому лучше провериться, если чувствуете, что что-то не так

Назаров Махмадраджаб

запах синтетики из внутри, боль в верху живота (не всегда) или после еды или до еды, взависимости от типа язвы, тошнота, рвота. При черном стуле срочно к врачу-это кровотечение язвы, а если прободная, то и может скорая не довести. Желательно пройти гастроскопию. У меня не болела, не чувствовала ее, так кровотечение открылось-начала сознание терять-еле спасли. Не тяни...

Марика Бородина

Сильные боли, особенно возникают натощак, еда их немного уменьшает, потом опять болит, характерны "голодные ночные боли", тошнота, рвота, изжога, при осложнениях желудочные кровотечения (рвота цвета кофейной гущи) .
Заболевание очень серьезное, поэтому не гадайте и не тяните, идите к гастроэнтерологу и пройдите ФГС.

Сергей Щербаков

Язва желудка, симптомы и лечение язвы
Симптомы язвы желудка. Для язвенной болезни характерны сильные болевые ощущения, рвота, изжога. … Осложнения при язве желудка. Для заболевания характерно появление большого количества осложнений.
BlackPantera.ru