Светлана Быковская

симптомы язвы желудка. ребята скажите симптомы язвы желудка только нормальным языком докторского языка я не понимаю

Нина Гончаренко

Боли под грудиной после приема пищи, тошнота и рвота после приема пищи, голодные боли-как правило при язве 12палой кишки. Возможно отвращение к мясу. Это самый плохой симптом. И обязательно сделать фиброгастроскопию, тогда искать симптоматику и диагностику в нете не придется.