Имран Ахмадов

чем Лечить язву желудка народными средставами

Екатерина Сизова

Язва желудка в 99% случаев вызывается бактериями helicobakter pylori. Народные средства на них не действуют. Лечитесь так, как скажет врач, если хотите излечиться навсегда от этой болезни.

Надежда Андреева

Скинь вопрос в личку. Завтра освобожусь с рaботы, до 17.00 скину рецепт.

Юрбас

Вам много чего насоветуют... лучше просто диету соблюдать

Мария

Главное при лечении язвы - это покой и диета!!!

Камолжон

Сначала к врачу, пропишет антибиотики. А язва, если не прободная-зарубцуется.

Иван Поляков

бесполезная трата денег и времени. В хорошем стационаре вашу проблему решат за 2 недели. Есть средства? Ессентуки курортная клиника санаторий. Путевка 24 дня. Это стационар курорт

Иван Горкун

рисовый отвар, разваренная овсянка

Cemil Saraydar

одно средства лечит язву.... де-нол.