Александр Кравченко

Нужен совет. Язва желудка.

Если стул нормального цвета и если у меня нет рвоты кровью, но все остальные симптомы схожи с язвой желудка, может ли это быть язва? Тоесть язва пока без открывшегося кровотечения может быть?
У меня хронический гастрит, но в последнее время наблюдаю все симптомы язвы желудка.

Может ведь открыться язва, а кровотечения не быть?

Валентинка

Гастроскопию пройди, самый точный ответ будет.

Сергей Михайлов

самый лучший способ узнать - сходить на консультацию к врачу, самолечением никто не занимается

Анна Яковлева

Не всегда присутствует и рвота. Если откроется и размер приличный, - можешь и до больницы не успеть. Не шути иди куда следует.

М К

Если ещё рыскать в интернете будете, то и симптомы рака найти можно.. . Вы, женщины, НАШИ ЯЗВЫ.. . У нас они от вас.. . А у вас их ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ...

Dima Bakashov

все возможно, что из гастрита в язву переросло... а при чем здесь кровотечение?? у моей знакомой уже несколько лет язва... она с ума сходит с изжогой и болями. так и до рака желудка недалеко... лечится нужно!!!!

Ангелика Дашкина

Сколько воды пьете в сутки? Или вообще не пьете?