Игорь Пашковский

Как похудеть при язве желудка?

Большинство диет мне не подходит т. к давно болею язвой желудка, и мне нельзя голодать ((

Юлия Двуреченская

Само похудеется, и усилий не надо прилагать!

Вусал С

Полечи ее сначала, а то так похудеешь, что гроб только один человек понесет.

Катерина Натарова

не голодайте - просто уменьшите порцию

Катерина Азарова

не есть после 6 и не есть сладкое мучное жареное

Ольга

За час до еды утром 1ч. л облепихового масла - рубцует язвы.
Посмотрите в инете щадящая диета при язве желудка.
Чтобы похудеть 6-ти разовое питание = 3 основные и 3 перекуса - всего в день не больше 1100-1300ккл. но и не меньше 800-900ккл
Один-два раза в неделю уху. но без кислоты,
Удачи и будьте здоровы!!!