Vesna

можно ли голодать с больным желудком? если была язва.

Наталия Ильина

Советую почитать, может найдёте ответ на свой вопрос.

Голодание Николаев Ю. С. книга http://www.drdautov.ru/med/usnik_golod/index.htm#Голодание ради здоровья

Катя Катерина

нельзя конечно! Язва может опять появиться!! ! ты что хочешь что бы пробадение было! Ни в коем случае

Игорь Руссков

вторую значит заработаете

Павел Буцан

Нет, нет и нет!! ! Но и жрать, что попало тоже нельзя.

Екатерина Филютич

А зачем голодать? ? Какие-то проблемы с весом! ? При больном желудке вообще такая диета, что особо не поправишься) Если есть в этом случае все что именно можно и именно в тех количествах в которых можно, то и диеты никакой не нужно. Это уже будет ваш обычный рацион питания)

Алексей Микус

Просто не ешьте жирного, острого, жареного и сладкого.. . Зачем голодать?? ? Диета и для желудка и для веса полезна...