Елена Морозова

Сколько времени нужно не пить перед кардиограммой сердца?

(алкоголь)

Ок
Оксана

Электрокардиограммы одного и того же человека, трезвого и пьяного, сделанные в примерно один и тот же промежуток времени - ничем не отличаются друг от друга. Определить по электрокардиограме, принимал человек алкоголь или нет - невозможно.
Выводы делайте сами!

Виктор Пашин

Если Вы имеете в виду алкоголь, то пить вообще вредно, ну а если воду, соки.. . пейте сколько хотите.

Мария Юрьевна

Ведро воды нельзя, пару глотков сока можно сделать.

Де
Денис

А, что, типа-"невмоготу терпеть"