Павел Евстифеев

как долго болит душа после несчастных отношений?

Ирина Константинова

Долго.... нужно переключиться на новый объект, чтобы отвлечься

Михаил Мангибаев

Чем дольше были отношения, тем дольше и болит.

Гу
Гульнур

У меня после несчастных на третий день прошла, вот после счастливых иногда долго болит...

Такизка Эир

Долго, ох, долго. . Не зря раньше люди отправлялись в путешествия. . Я б тоже отправилась в кругосветку, чтоб все забыть.. вам можно посоветовать съездить куда - нибудь, хоть по России, есть же туры, например, золотое кольцо или по монастырям. . Попробуйте, правда.. жизнь одна и она бесценна и глупо тратить ее на тоску по не достойным людям..

Олеся

Всю жизнь.

***светлана ***

Если это была любовь то очень долго, возможно даже и всю жизнь, а если так отношения то забудется как только у тебя появится кто то другой.

Татьяна Левинская

Очень долго. Не меньше года это точно. У меня уже год и 3 месяца. Может потому что так никого и не встретила.

Максим Нееми

смотр насколько сильно любил

Михаил Куликов

много ли вас связывало? и что осталось после?

психологи говорят не менее 17-ти месяцав

Ksю Анатоlьevна

пошел напился, вы*бал кого нибудь) и больше не болит)

Александр

До следующих отношений.

Ленар Махмутов

у каждого свой порог. все зависит от того, насколько любил и был привязан к человеку
у одного день-два. другой и несколько лет мучается.
совет один - переключаться, не сразу на новые отношения, потому что подсознательно сравниваешь, а в другую деятельность надо переключаться

Va
Valentina

Долго, если тебя бросили еще больнее (

Серёга _____________

у меня на странице есть ссылка.. . посмотрите. .
Как вернуть любимую девушку

Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение