Нелли Беляева

ОШИБЛАСЬ В ЧЕЛОВЕКЕ, предал, как дальше мне верить мужчинам? И не сталкнуться с жтим вновь. Болит душа Болит душа

Н К

Чтоб прошло разочарование, надо посмотреть на ситуацию с другой стороны - с парнем было хорошо, были ожидания, которые он не оправдал. То что не оправдал - это нормально, обычно люди не оправдывают возложенных на них надежд и в принципе, и не должны это делать. Все люди разные, поэтому, если вы не простите его искренне от всего сердца и не отпустите этого человека, то так и будете продолжать находить парней, которые будут вас разочаровывать. Когда вы так переживаете по поводу кого-то, не прощаете, думаете о нем, то таким образом вы "кормите" человека своей энергией и у этого человека дела всегда будут идти хорошо. а у вас все хуже и хуже. Поэтому. возьмите себя в руки, простите, отпустите и живите дальше. У вас все впереди и разочарований будет еще очень много и в этом нет ничего страшного.

Катя Боровкова

Когда у меня спрашивают про хороших людей я отвечаю что не встречал ещё плохих. В жизни попадаются хорошие люди которые совершают что-то плохое -предательство измену воровство -но это их плохие поступки и если такой человек встретился на жизненном пути то Единственный вопрос который следует задать это-Чему меня это учит? Почувствовал ощутил принял на себя боль так не делай того-же другим! Вы теперь на себе узнали каково это когда тебя предают и уже никого в будущем не предадите! Любая беда боль страдания приходят что-бы учить и у них нет другой цели. Всё плохое приходит что-бы учить но учится только тот кто устал страдать. Есть страдание-значит есть ошибка. Не повторяйте больше ошибок!

Возбуждения Регулятор

Бывает.. Но не стоит думать, что это будет происходить постоянно. А отрицательный опыт-тоже полезный опыт

Алёнка Солнцева

Это как отравиться гнилым яблоком и отказаться от их навсегда))) ) ) Мыть надо чаще и не есть всякое гавно)))) ) ) А то смотрите на внешний вид а гнильё не замечаете)))))

Лидия

Со временем все пройдет

Пырсов Вячеслав

еще поболит. .
поболит

и перестанет

смысл?

а про верить или нет. . Вам нужно определиться самой, что выберете. . то и будет

Амина Караева

ВСЕ ПРЕДАЮТ !!!НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НИКТО НЕ РОЖДАЛСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОПРАВДЫВАТЬ ТВОИХ ОЖИДАНИЙ!!

Маргарита Таранова

мужчина - набор полвых признаков а вас обманул человек, не надо всех по одному мерять, оклемаетесь, губки накрасите и опять будет ок

Dimka Zima

Со временем станет легче, а от ошибок никто не застрахован. Ты получила жестокий, но все таки урок. В следующий раз ты уже не ошибешься в этом. Нельзя всех мужчин теперь считать сволочами, встретишь еще того, кто поможет справиться.

Виктор Карена

Время, только ему под силу смягчить боль. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо!

Наталья Деревягина

не надо разочаровываться. то, что он такой - проблемы его и его родителей. а вы живете дальше с улыбкой на лице. не смейте даже вида подавать, что ваши чувства задеты. холодный рассудок должен сейчас повелевать вами.

Александр

Не надо всех остальных сравнивать с обидчиком.

Татьяна

Он живет, чтобы пройти свой путь, подумайте, почему же он встретился на вашем жизненном пути? Жизнь справедлива, ВСЕГДА мы начинаем диалог с ней, она нам отвечает... поведение этого молодого человека - лишь ответ Жизни на ваши... запросы. Примите этот урок с благодарностью (ну, если до вас дойдет, что это - урок) . И тогда Жизни не придется вас учить таким... отношением к вам.. .
Если Жизнь бьет вас в лоб, это значит, что не возымели действия пинки в зад.. .

А парня обвинять - только время терять... Удачи вам.

Надежда Ситнова

Радуйтесь, что это произошло сейчас. А если бы у Вас уже был от него ребёнок?