Ольга Ющенко

Как пережить боль после расставания с близкими людьми?? (( Я очень их люблю... ((

Наталья Зенина

близкие имеют способность быть рядом (в сердце) даже на огромном расстоянии. Так что не печалься))))))))))

Ан
Анюта

нет таблетки от боли этой к сожалению.. .

просто смирись с тем что этот человек ушёл из твоей жизни, со временем эмоции приутихнут. но каждый раз когда будешь вспоминать их будет болеть душа.. . возможно и это пройдёт когда нибудь!

Dj Suhanov Breack

вы подсознательно чувствуете, что уже не будете вместе. но эмоции мешают разуму это понять. мой совет попытаться отпустить девушку/парня и начать жить будущим, а не прошлым. Ведь не скучно зато живёшь, я пережил, люблю её но вообще не загоняюсь веселюсь хожу угараю. и т. п ещё поможет встреча новой любви

To
Toru

Найти новых

Наим Тахиров

Боль проходит понемногу,
Не навек она дана.
Есть конец мятежным стонам.
Злую муку и тревогу
Побеждает тишина.

К сожалению пережить боль можно только терпением.
Желаю Вам Ангельского терпения и удачи. А все неприятное и плохое пройдет. После дождя всегда появляется Солнце!

Алексей Абакумов

Самое тяжелое в жизни испытание-это именно, вот это! Потеря по жизни близких тебе людей. И время не лечит, оно лишь притупляет боль.