Гайшута Сабитова

Как пережить боль расставания с человеком в которого влюбилась с первого взгляда (мне очень плохо

Познакомились в интернете и в этот же день встретились ( До знакомства с ним я страдала от безответной любви к человеку почти 1 год ( И вот познакомившись с этим парнем мгновенно забыла о всех кого любила ( Душа вновь начала оживать и жизнь казалась прекрасной. Думала только о нем и никто больше не нужен был. Внезапно я сильно заболела и лежала дома 10 дней. Он звал на свидание а мне приходилось отказывать ему ( 4 дня тому назад я выздоровела и встретилась с ним. Как только мы увиделись он начал предьявлять мне претензии как будто я его не понимаю, пишу от ревности всякую ерунду. Затем он признался что девушек у него очень много но никого не любит и предложил мне самой решить какие отношения у нас будут с ним. Я запуталась и незная что сказать выбрала дружбу. Он подумал и сказал что нам нужно расстаться дружбы между парнем и девушкой быть не может. Сказал ужасные слова. Ты меня полюбишь а я тебя полюбить не смогу такую как ты и чтобы в дальнейшем не разбивать мне сердце бросил меня и навсегда прекратил общение. Мне тяжело я итак неуверенна в себе а после этого вообще жить не могу ( как быть

Иван Волокитин

забудь, не мужик он, настоящий парень ни когда плохого не скажет, найдешь себе еще парня и все будет

Ленок Деркач

постарайся пережить это все, это не ты такая ужасная, а он боится, что ты его рано или поздно бросила бы, та встретишь еще свою любовь. даже и не думай не о чем плохом. у тебя все впереди.

Николай Гуляев

это не смертельно, прежде всего научись ценить, любить и уважать себя, тогда это начнут делать другие.... Проверено на личном опыте.

Алексей Демин

у тебя скоро все обязательно наладится... уже ближе к новогоднему празднику.. тебя познакомят с мужчиной.. твоей мечты... ты будешь порхать от счастья.. и думать.. какая же я была глупая.. растрачивала себя по пустякам

Kis-Myu Kis-Myu

Видимо вам просто нравится страдать от безответной любви...

Алина Утрисова

хороший человек!!! грамотно подошел. не использовал тебя. ты сама все решила! !
тупица!!!

Ирена Жвингелайте

Надо быстренько взять себя в руки и пойти на йогу, пилптес или аэробику - посвяти немного времени спорту и увидишь как это отвлекает особенно от такой вот тоски из за недоразумений в личной жизни, тебе полегчает и ты встретиш своего парня.