Roma Mitrokhin

как пережить расставание с человеком которого не очень то и любил, но почему то страдаю?

Дмитрий Николаенко

Веселитесь, гуляйте, найдите замену, живите дальше.

Андрей Иванов

Если это была не любовь, то точно привычка. А от привычек сразу не отделаешься. Постарайтесь спокойно продолжать свою жизнь - время расставит всё на свои места. Мы же знаем. что после любой болезни настанет выздоровление, только это произойдёт не сразу, а после определённого времени. Только не занимайтесь самоедством. Успехов!

София Скляр

завести новые знакомства, взять себя в руки, за Вас Вашу жизнь никто не проживет, у всех случаются тяжелые моменты, в этом Вы не одиноки!

Миргул Торобаева

это уязвленное самолюбие страдает)

Сергей Дорофеев

так и переживи. день за днём. а что, могут быть варианты?

Vladimir Vishnevsky

Обалдеть! Так только в России может быть! Аж гордость за страну берет...

Михаил Убирия

свято место пусто не бывает.... найдётся ещё кто нить.... главное чтоб любила.... воспитывай себя! а то не знаешь чего хочешь.... лучше одной чем с кем попало без любви.