Ольга Широкова

может ли котик пережить предельную разлуку?

Уезжает в отпуск, оставить не с кем, насыпим корму, солистки нальем на неделю.... Ключи соседям оставим.

Лада Ангел Курбанова

Котам вообще плевать на хозяев на самом деле. Они видят в них лишь средства достижения цели-пожрать, приласкаться и т. п.
Покорми собаку три дня, и она будет любить тебя всю жизнь. Корми кошку хоть три года-ей будет начхать на тебя.

Салават Хероев

Оставьте ключи соседям, пусть ему воду наливают и корм кладут. Без вас кот проживет, а вот от обезвоживания загнется в два счета. Для котов очень опасно не пить.

Даже если вы ему тазик оставите, есть вариант, что он его разольет и сдохнет без воды.

И просите соседей регулярно отправлять вам фотки кота на фоне мисок с кормом и водой, а то знаем мы эти обещания...

На
Наталья

Да, но тяжело будет бедняге...

Марат Токушев

Может, но лучше отдать кому-нибудь.

Александр Паничкин

у котиков очень слабая психика
я по этому поводу уже несколько лет не беру отпуск

как хотите, конечно, котики могут тронуться умом..

Олеся Туркова

оставьте ключи соседям.
пусть кормят, ухаживают.
переживет, не собака, что-бы грызть все что видит, но на этом пункте я бы задумалась.
игрушек по больше коту, сам развлечется)

Юлия Куницына

Плевать ему на вас-рабов.

Зу
Зулхарнай

Фисонька без нас (когда были на базе отдыха) очень скучала. Но периодически то мама, то я приезжали ее кормить