Алексей Максимов

Как пережить разлуку?

Первые дни как раз перенесла нормально. А сейчас очень тяжело, и уже ничего не хочется.

Проблема и в том, что нет возможности куда-то нормально выйти и провести вермя.

Руслан Руслан

просто ПЕРЕЖИТЬ

Odilbek Khudaynazarov

Первые дни разлуки – самые тяжелые. Вы еще не привыкли к тому, что вашей второй половинки нет рядом. Все, что вам нужно в этот момент – мыслить позитивно. Искать ответ не на бессмысленный вопрос: «Как же я проживу без нее (него)?» , а на вполне реальный: «Как я могу с максимальной пользой провести это время? »

Отсутствие любимого человека дает возможность немного «разгрузить» свое время. Еще бы, ведь девушке, например, не нужно готовить еду на двоих или стирать носки, а парень отдохнет от ежедневных нравоучений милой и обязанности массажировать спинку перед сном.

Многие выбирают вариант активного отдыха в разлуке. Что ж, это вполне оправдано, позитивные эмоции с лихвой окупят горечь расставания.

Однако знайте меру! Не нужно напиваться, на вечеринке позволять гостям разносить квартиру в хлам, напропалую кутить все время – как бы в отместку за то, что любимый (любимая) на время «бросил (а) » вас. Вы сами в последнюю очередь получите удовольствие от такого способа избежать депрессии в разлуке.

Сходите в парикмахерскую, в салон красоты, фитнес-клуб или тренажерный зал. Следите за своим питанием – не нужно в порыве любовной тоски объедаться сладостями, запивая их сладкой газированной водой. А вот свежие овощи и фрукты, нежирное мясо или рыба, злаки, кисломолочные продукты пойдут вам на пользу, не дав стрессу завладеть организмом. Воздержитесь от диет в это время – диета сама по себе является неким стрессом для организма, а в сочетании с грустью по любимому и вовсе ласт нежелательный результат.

Евдокия Лабазова

Окунуться с головой в работу, хобби, учёбу, увлечение какое-нить, лишь бы не сидеть дома и не думать.

Тавриз Аббасов

Быть с друзьями побольше, в театрах, кино, на выставках и т. д. Главное- не надо каждые 5 секунд об этом думать)

Михаил Лазарев

Ну не думать не получится, конечно, но отвлечься работой или ещё чем реально можно. А так только терпеть и ждать пока само всё пройдет, больше ничего не сделаешь.

Денис Буланцев

не будь категоричной .твое бери. не сжигай мостов. дай шанссебе и ему если что то можно сделать. будет тяжелее. у меня знакомая 3 года мучается и ни чего с этим сделать не может. любовь это святое а остальные пошли куда подальше. вам жить