Анна Фирюлина

как пережить разлуку

у меня отношения с женщиной старше чем я на 20 лет, мне 20 а ей 40 и мы постоянно ругаемся хотя и живём в разных городах и нас связывает только телефон. и пару встреч в реале... .
вот как быть в таких отношениях? достало всё!!и при том родители против неё.

ОНА НИКАК НЕ ПЕРЕЕДЕТ ЖИТЬ В МОЙ ГОРОД!
МЫ СЕЙЧАС С НЕЙ НЕ ОБЩАЕМСЯ, КАК ЗАБЫТЬ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ???

Андрей Филимонов

попробуй найди замену!

Ирина Лубсанова

Зачем молодому парню 40 -летняя женщина? Неужели молодые не привлекают? Если девушки не очень интересуют, займись работой, развивайся, достигай цели. А потом в охапку тебя будут девочки брать;)

Иришка Круглова

а ты представь! Когда тебе будет 40, ей будет 60!! Зачем тебе, молодому энергичному маразматичная старуха?

Гузель

самый простой способ - начать отношения с другим человеком.... а вот забудется ли это или нет.... это покажет время.... случается, что некоторые люди не забываются никогда....

Сергей Концедалов

По-моему я этот вопрос читала неделю назад ...

Антон

легко забыть так как она далеко. надо оккупировать всякими разными занятиями себя: работой, хобби, максимально занять весь день делами. и да, классный способ - это познакомиться с новой девчонкой.