Сергкй

Как пережить разлуку с мужем?

Уехал на работу на месяц,прошло 4 дня все реву и реву.10 лет живем и ни разу не расставались..Да и детям тяжело я вижу...

Лариса Хохлова

сантехник Вася в помощь

Ек
Екатерина

Если только на месяц то это скрепит вас еще больше, всегда нужно думать о том как муж будет обходиться без секса но а потом уже деньги...

Даша Башлакова

побольше дел, должно быть какое то увлечение разлуки будут к этому нужно спокойно относится

Арнольд

Реветь не нужно! Занять голову и руки делом!
Главное - не выносить мозг мужу на расстоянии, ласковых смс на ночь вполне достаточно, никаких вот этих: "как же я тут без тебяяяяяяяяяя.. . я не могууууууууууу.. . скучаюююююююююю... " и прочее.
Вы самодостаточный человек, подумаешь, месяц! Любить крепче будете друг друга.

Иван

это намек?

Алексей Щербаков

Запишитесь на шейпинг

Зиночка Гаврилова

Я раньше сам вахтами по месяцу работал! Мне кажется нужно чем-то занять себя, ни в коем случае не ссорится по телефону, если ему часто неудобно брать трубку - не названивать, он сам позвонит. Общение должно быть предельно нежным, тогда ему будет хотеться каждую свободную минуту звонить)) ) Это внимание со стороны мужа и позволит пережить месяц!!!

Валерия Слышкова

сам виноват.
приедет, а ты замужем!

Дина Никулина

я сейчас в аналогичной ситуации, только мой уехал на 3 месяца.. . да отвлекаюсь, хожу на работу, побольше общения, за собой слежу, столько планов. что не знаю успею ли я? ! главное не хандрить.