Assyr

мужа посадили на 3года. сидит 9 месяцев. как пережить разлуку? очень его люблю Не могу без него жить

Анна Пушкова

Пиши письма, , отправляй передачки,, , сейчас если прошаренный и мобильник сможет достать, сможешь переписываться/созваниваться, езди на свиданки!

Лиза Гончарова

За что посадили? какая статья напиши?

Игорь Вакуло

Хороших не сажают!

Эдуард Жульков

передачки носи

Ку
Кундыз

везет, даже уголовников любят, тут себя сдерживаешь во всем и никому не нужен