Ев
Евгения

Котенок лежит на одном месте, дрожит, не есть, не пьет, не спит

Собственно, не спал. Сейчас проблювался и продристался и начинает засыпать. Скажите, стоит ли вести к ветеринару и что это может быть? Может быть просто отравился и уже по идее должен пойти на поправку после "прочистки"?

С С

Опять этот же вопрос у вас. А вы не пробовали свозить его к ветеринару м? В таких случиях самолечением лучше не заниматься чтоб не навредить сильнее. Поищите по сайтам ветеринарные форрумы и прокансультируйтесь там. Но лучше свозить. Возможно и отравление но кто его знает .Не рискуйте и не надейтесь на авось свозите

Марина Матвеева

К ветеринару, а то помрет! ! к сожалению ((

Юрий Носиков

Ну еще чуть чуть и можно будет закопать! Ребята головой думайти, животинки тошно рассчитывает на помощь хозяина, а хозяин дибил ждет когда зверюга сдохнит

Нуфер Евгений

Обязательно сходите, это может быть инфекция, да и если отравление, то видимо не самое лёгкое.

Наталья Шолохова

либо отравление, либо какая - то инфекционная болезнь, которая через желудок проходит
лучший способ - свозите к ветеринару, большего предложить не могу

Павел

конечно, отравился! лучше к ветеринару, хотя может и сам оклемается, марганцовочки ему слабенькой надо, питья больше

Ника Захарова

котят лечить сложно, я бы к ветеринару отвезла. Нечего всякой дрянью кормить - неужели нельзя котенку свежие продукты давать? Не так то он много ест

L.
Luk@ ...

Ветеринару покажите, по признакам невозможно определить, только врач должен осмотреть.

Артак Саркисян

Может и отравление, может и вирусная болезнь. Сами не определите, если вирус - то ваши "прочистки" ему помогут только умереть от обезвоживания. Если отравление - то по симптомам не слабенькое, своими силами не обойдетесь.

Аня

Ха-ха! Сейчас как раз наступил "сезон" вирусных заболеваний. И что-то мне кажется, что котенок ваш невакцинированный. Если это так, то молитесь, чтобы ему повезло и у него было пищевое отравление. Если не второе, то труба дело! Можете тогда ему хоть "марганцовочки", хоть "йодика в глазики закапать", хоть "спиртика в попу"-все равно исход один!
Возможно жестоко, но, блин, ЛЮДИ!! ! Для чего вообще тогда существуют ветврачи и клиники?? ? "Проблюется, продрыщется и уснет"....правда, навсегда!

Ольга

чумка. помрет скорее всего.

Анна Милова

Свозите к ветеринару немедленно! Не завтра, не через 2 часа, а сейчас.