Дмитрий Чубов

коту 6 лет. не ест не пьёт лежит на одном месте, вертит хвостом и спит. что с ним?

Вчера утром был весёлый а с вечера пришёл в такое состояние. Лежит уже второй день один раз встал покушал и оюратно! Я волнуюсь за него мы многое пережили помогите пожайлуста!!!! (((

Евгения Игнатова

Если волнуетесь- топайте к вету, а не в интернете сидите ((

Абдурашид Чиллаев

Ни чего, не веди к ветеринару не надо ...

Юлия Дьячкова

наверное ночью не спал (бессоница)

Ольга Щербатых

Если покушал - это вселяет надежду, больные животные не едят. Если за два-три дня не пройдет. покажите ветеринару...

Виолета Краун

Кошки лечаться голоданием и таким состоянием. Может скушал чего. Наша кошка один раз обычным домашним цветком траванулась. Неделю не ела ничего. Ветеринары лишь витаминки ей вкалывали. Сама потом отошла.

Евгений Миронов

Отказ от еды является признаком того, что животное серьезно заболело Статья "Отсутствие аппетита у кошек и собак. Отказ от еды. "