Анютик Куцебенкова

Подскажите, пожалуйста, что может быть с кошкой. Второй день лежит на одном месте, ничего ни ест и не пьет.

Танечка Макушина

Обратитесь к ветврачу и побыстрее

Николай Шемчук

Что бы тебе так же валятся! И ни кто врача не вызвал!

Dmitri Kulakov

Как можно задавать такие вопросы виртуально? ! Кошку нужно срочно осматривать, делать анализы. На расстоянии вам даже ветеринар ничего не скажет, а мы здесь тем более не маги и волшебники. К тому же, чем бы кошка ни была больна, длительная голодовка ей противопоказана-при полном голодании больше 2-3 дней у них садится печень.. Так что если вы не любите свое животное, то, пожалуйста, ждите и дальше.