Юльчик Давыдова

Кошка не ест и не пьет. Тошнит 3-й день желчью.

Кошке 8 лет. Ее тошнит желчью, возможно отравилась цветком, как мы полагаем.
Водили к ветеринару, ей поставили капельницу. Сказала, что она немного обезвожена.
Посоветовала еще поить куриным бульоном из шприца, ну и на капельницу приходить, сказала, что может не помочь и это. Поведение ее не изменилось, в темных углах не прячется.
Так же недавно появился новый питомец (кот, молодой, стерелизованный) , возможно что стресс у нее, но дело в том, что ее тошнит.
Какие мнения на этот счет?

Andrey Shishov

Это вирусное ведите к ветеренару он пропишет уколы и разные лекрства

Алексей Шульгин

странно, куриный бульон здоровым кошкам нельзя, не то что больным.
сходите к другому ветеринару.

Наташа Бочарова

у меня у кота тоже было такое, и это было от корма вискас перестали кормить напоили красным вином и прошло. вы своему даете корм?

Кристина Косинова

У моей кощки так же было тоже уколы капельницы 2 нидели мучались отдавали бешеные деньги и все напрасно умерла ташнило ее часто к последним дням вообще исхудала так что не мучайтесь

Оксана Маевская

Ой бедная, мне вас жаль. Старайтесь выполнять все что говорит вет врач. Другого кота уберите из комнаты покп