*екатерина*

у попугая слабость уже второй день, не ест, не пьет, только спит, в лапках тоже слабость, даже в клетке не сидит а лежит.

что делать подскажите пожалуйста? как вылечить его

Алишер Сахибназаров

Сходи к ветеринару или за священником.

Елена Кислинская

Если бы у вас лично такое приключилось, вы бы вызвали скорую помощь, обратились к врачу. А домашний питомец, он тоже живой, ему тоже больно. Несите к ветеринару. Нет денег - занимайте.

Юльчик Марущак

На этом сайте орнитологов нет.