Михаил Поборуев

что случилось с попугаем? просто сидит, ест, пьет и спит.

что с ним такое? раньше с игрушкой игрался и пел, а сейчас целыми днями спит, ест, пьет или просто сидит ( при том сидит как-то нахохлившись) . с ним все нормально?

tve 4 ujlf? nfrfz [thm e;t 2 ytltkb

ему 4 года, такая херь уже 2 недели.

Паша Юдин

может заболел?

Настенка Варанкина

Возможно, что и заболел.. . Вы общаетесь на каком-либо форуме по пернатым? Могу посоветовать Вам очень хороший, обязательно спросите. В поисковой строке "форум Волнистый город" [и раздел "другие попугаи", если у вас не волнистик]

Марат Алмашов

птицы боятся сквозняков, наверное окно открыли и простудился парень ваш

Spartak Bghjn

вам сказали всё правильно, следите за помётом - он должен быть обычным, а может он на вас обиделся или вы ему надоели (