Наталия Корягина

С собакой 2.5 мес что-то случилось не ест не пьет. что это может быть? и как ей помочь?

Щенка 2.5 мес ночью внезапно начало рвать, продолжалось это до утра после все прекратилось, но собака перестала есть и пить. Я попытался попоить с ложки, он нормально попил. через 4 часа он стал есть но немного. на вечер 1 дня и до вечера 2 дня он опять перестал есть, а пил как будто не пил неделю, щенок был показан врачу и ему были сделаны уколы. на 3 день он опять даже после уколов перестал есть, но пил хорошо. На 3 день решили свезти на капельницу, капельницу не поставили, но сделали уколы и сказали приехать на след день утром. Утром щенку поставили капельницу, но щенок до сих пор не хочет есть и пить, а только спит. Кога он придет в себя и будет есть и пить, а то он не похож на себя потому, что похудел.

Екатерина Оленцевич

Придет в себя он тогда, когда вы его отвезете к нормальному ветеринару, который возьмет анализы и поставит диагноз, а не будет делать уколы неизвестно от чего и не поставив диагноза.

Ainura

интересно что за уколы кололи? т. е. без анализов, просто кололи и все? Что сами веты говорят? Может стоит в другую клинику обратится? А прививки сделаны у щенка?

Лида Путятина

А ветеринар хоть что-нибудь сказал о заболевании? Анализы брал? или просто уколы колит и капельницы ставит?

мое мнение меняйте ветеринара, и чем быстрее тем лучше.

Denis Vakylenko

Согласна с первым ответом! Попробуйте найти хорошую вет. лечебницу. и еще попробуйте покормить щенка молочком. Удачи!

Наталия Шамрова

на вирус похоже