Ирина Сурыгина

5-ть дней кот не пьет не ест только спит

Руслана Лебеденко

Наконец то из запоя вышел

А если серьезно, Ваш кот заболел, во время болезни они ничего не едят и не пьют, лучше показать его ветеринару У молодых животных таким образом могут протекать инфекционные заболевания (если кот не привит) или гепатопатиии (заболевания печени) .
Из числа инфекционных болезней наиболее часто регистрируются калицивироз, ринотрахеит (сопровождаются выделениями из носа и глаз) и панлейкопения (кошачья чума) . При инфекционных заболеваниях, как правило, повышается температура тела.
Гепатопатии обычно являются следствием неправильного кормления (жирное мясо, консервы в масле, свинина, колбаса) и тоже требуют квалифицированного лечения.
Так что в любом случае при таких серьезных симптомах вам необходимо показать кота ветврачу и не заниматься самолечением.

Андрей Чеботарев

Живодёр!

Адекватный хозяин уже давно у вета был бы ((

Эльмир Мамедов

Если из дозора, то КЛАССНО ОТТЯНУЛСЯ...

Павел Терехов

Быстро идите в вет. клинику!!!

Ан
Анастасия

если кот более 2 дней не пьет, то могут начаться необратимые процессы, связанные с нарушением обменных процессов. Вообще-то кошки - очень нежные животные. Как только вы заметили первые признаки недомогания - идите в ветклинику, а не сидите в интернете.

Шахбанова Мугинка

Из шприца поите и разводите в воде еду, и тоже поите. У меня также умер неделю назад кот. Если он еще несколько дней так будет, если будет мучиться-лучше усыпить (

Сергей Рабкевич

заболел новерное сходи к ветеренару

Ал
Александр

впал в спячку