Татьяна Буханцева(Хоменко)

Кот не ест ничего 5 дней, что делать?

Ан
Анютка

Заставить есть, или вести к врачу)

Татьяна Печавина

готовьтесь... .
ну или ветеринара попробуй вызови

Rashid

пойти ямку копать

Ри
Ринат

Попробовать "подсластить" валерьянкой.

Алла Шклярук

К ветеренару срочно. Был в позапрошлом году случай, моя кошка ни ела ничего дней 6,чё только не пытались ей засунуть в рот, мясо, рыбу, в итоге повели к ветеренару, но опаздали, у неё что то нашли (не помню точно), и она умерла (((Хотя лечить пытались (

Ядовитая Звезда

Ничего не могу сказать, 5-ый ответ самый точный!

Юрий Черепанов

к ветеренару. .
вероятно что то с желудком, а может даже с горлом и легкими, язык не синий?
к ветеренару надо срочно, а то такими темпами 1-2 дня останется

Tosha Argentum

А вы почему. дотянули.... Для животкого характерно уменьшить свой рацион в жаркое время, но совсем отказ от пищи должен был вас встревожить гораздо раньше.... Как вы будете себя чувствовать если из-за вашей халатности, погибнет животное... возьмёте другого..?