Вікторія

Кота нет 5 дней. Придет?

Loki Laufeyson

все возможно, ищите

*** Тимур ***

у меня разок на месяц уходил, но я сама его нашла, ходила искала, кричала, всем фото показывала, спрашивала

Ира Алёхина

Врятли. либо его кто то подобрал, либо умер. в других случаях он бы уже пришел, т. к. ему хотелось бы поесть и погреться.

Дианова Ольга

да... может п ещё придти...

Анастасия Балыбина

Да, придет, у меня кошка ушла 3 месяца назад. Так вот месяц назад пришла. Даже не волнуйся

Анна Пучинова

Да, Илья прав. Но не теряйте надежду, развешайте объявления спрашивайте, везде ищите.

Надежда

может вернуться

Юл
Юлия

загулял скоро придет